Вторник, 07 Мая 2024, 01:43
Приветствую Вас Гость | Подпишись на RSS
Все для ресиверов Opticum 9500 HD PVR и Orton 9500 HD PVR
Купить Кардшаринг НТВ+HD, Клубничка
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Opticum(Orton) 9500 HD » Настройки ресивера » Когда решится вопрос с работой идентов
Когда решится вопрос с работой идентов
pascall83Дата: Среда, 19 Мая 2010, 22:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Доброго времени суток, уважаемые программеры. Когда решите вопрос с идентами ибо для чего нужен такой тюнер, перепробывал 4 шары, одна и таже проблема долгое открытие каналов, очень медленный перебор идентов. Если сами решить не можете откройте исходные коды или я не знаю уже, ну это же не возможно. Тюнер шлет пургу всякую, иденты неправильные, подключил другой все в порядке. Что будем решать?
 
ВИД-57Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 13:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
pascall83, так здесь, в принципе, все в одинаковом положении. Поэтому вопрос не к месту..... Каждый решает сам для себя: кто-то Энигму ставит, кто-то прошивки вдоль и поперек юзает, паровозы меняет и пр. А кто сильно разочаровался - так тот и вовсе ресивер меняет.....Изменить родной софт в лучшую сторону могут только те, кто его написАл. А они в этом почему-то не заинтересованы. А наши родные умельцы-пианисты, похоже, все что могли, то и сделали. А производителю что? Он новые модели штампует. Ему их надо проталкивать. А на 9500-й ему, производителю, извини, насрать.......

Все проходит. Пройдет и это....

Сообщение отредактировал ВИД-57 - Пятница, 21 Мая 2010, 13:35
 
761a91eДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 09:48 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ставте Enigmu там все хорошо. Никто больше не будет заниматься старыми прошивками.
 
suruiДата: Вторник, 25 Мая 2010, 23:55 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (761a91e)
Ставте Enigmu там все хорошо. Никто больше не будет заниматься старыми прошивками.

Пидтрымую ставты Енигму и все буде литаты у самого вже давно стоить....
 
VitalyXXLДата: Пятница, 28 Мая 2010, 12:54 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
ага - только постоянные шестерёнки и зелёные экраны ... Для каждодневного юзанья еще рановато ....
 
suruiДата: Пятница, 28 Мая 2010, 19:57 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (VitalyXXL)
ага - только постоянные шестерёнки и зелёные экраны ... Для каждодневного юзанья еще рановато ....

Рокомендую зминыты флешку!! Саме краще працюе на транцент у самого така стоить и завысань немае...
 
761a91eДата: Четверг, 03 Июня 2010, 16:56 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





По поводу флешки не согласен. У меня Transcend не видит совсем. Кingston наоборот прекрасно работает, лучше взять у сотоварищей и попробовать - подобрать какая Вам подойдет.
Для каждодневного юзанья думаю лучше всего подходит 645 сборка, там меньше всего соблазнов что либо попробовать и как следствие - получение зеленки, хотя впринципе любую можна пользовать на дефолтном скине но никуда не совать ручки. Из большого количества скинов, плагинов полноценно работают 2 или 3. Сборка от VLAD58 при задействование одного из скинов повисла намертво пришлось переустанавливать на 2010.05.18_09.21.07_backup.e2.stb(RB).tar эта сборка если и вылетает в зеленку (очень редко) всегда дает возможность зайти в меню после перегрузки и поменять скин.
Родной софт уже отошел в прошлое и сравнивать его и Enigma не стоит.
 
QwertДата: Четверг, 10 Июня 2010, 21:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Очередной косяк от ТК.
Прописана ш-а. Полное отсутствие сигнала от карты-сервера на запрос!
+++ и т.д работает без проблем!
На остальных аппаратах (не globo) проблем нет!!
Интернет - без проблем!!!
А на Globo 9500 - не хочет!
Прошивка - 1.2.53
Та же проблема на 1.2.24

Добавлено (10 Июнь 2010, 21:48)
---------------------------------------------
Ребяты!
Подскажите!
Я могу вместо IP сервера вбить его URL на Globo-9500

 
Форум » Opticum(Orton) 9500 HD » Настройки ресивера » Когда решится вопрос с работой идентов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Спутниковый ресивер Opticum 9500 HD PVR 2CI 2CX E Plus 2009-2024
Конструктор сайтов - uCoz