Среда, 01 Мая 2024, 02:18
Приветствую Вас Гость | Подпишись на RSS
Все для ресиверов Opticum 9500 HD PVR и Orton 9500 HD PVR
Купить Кардшаринг НТВ+HD, Клубничка
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Opticum(Orton) 9500 HD » Настройки ресивера » Ш@рiнг +++ через LAN (всё об этом)
Ш@рiнг +++ через LAN
RugekoДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 09:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Как оно работает? Уживается-ли с длинным EСМ? Перебор идентов работает? Какая прошивка нужна, чтоб всё было "в шоколаде"?

Вообщем имеющие желание и возможность отпишитесь пожалуйста максимально подробно...

Рекомендуем Дешевый и надежный кардшаринг НТВ+ HD, Триколор, Радуга , Континент ТВ.
 
krozzДата: Среда, 27 Января 2010, 10:27 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (adil1961)
какая самая лучшая прошивка для глобо 9500 чтобы смотреть через лан без затыков (радуга.виасати суфра)?

пробуй методом научного тыка, начни с версии 1.2.07 и заканчивая последней, плюс пробуй тесты разных шароводов
 
johngoldДата: Четверг, 28 Января 2010, 13:54 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите в чем проблема. по шаре не работает триколор. пробовал вытащить модуль с картой и результат нулевой. нтв+ (+HD) работает без проблем. пинг проходит сервер горит зеленой кнопкой а изображения нету. прошивка последняя 1.2.23
 
scorpio2018Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 12:06 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
пропишите порт платформы для триколора
 
zamisДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 20:51 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





пробую настроить шару на Globo 9500 HD по тесту Музыка Первого результат 0.ЧТО может быть настройки в норме
 
DunetronicДата: Пятница, 05 Марта 2010, 00:12 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Уважаемые! Подскажите пожалуйста ситуация такая: ADSL модем настроен роутером далее хочу прикупить Opticum 9500 HD соответственно соеденить его по LAN порту и смотреть ш@рики :вопрос вот в чем +++ 3 идент@ (Рос + Укр + HD) у меня просто пакет такой...

Прошу очень подскажите!!! Будет ли он как говорится расш@ривать все это без проблем...? Как что где прописать и т.д Очень жду ответа...Перебор идентов работает? Какая прошивка нужна...

Вообщем имеющие желание и возможность отпишитесь пожалуйста максимально подробно...Я ООЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН ЗА ЭТОТ СУПЕР ФОРУМ!!!

 
ВИД-57Дата: Пятница, 05 Марта 2010, 06:40 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Dunetronic, работает по LAN отлично. Но поставщика услуги надо искать именно под Opticum 9500. С идентами проблема......

Все проходит. Пройдет и это....
 
Kim_85Дата: Среда, 10 Марта 2010, 20:12 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote (ВИД-57)
Но поставщика услуги надо искать именно под Opticum 9500. С идентами проблема.....

может подскажите, а то настроил шару по лан на весь 36 градус, нтв показывает нормально, триколор - ноль полный, поверхность - 1мин. работает 2 стоит, прошивка 1.2.19, роутер d-link 320 перешитый под асус (при шаре через ком-порт все открывает без проблем), что делать?
 
gurasik431Дата: Пятница, 12 Марта 2010, 19:44 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Quote (Kim_85)
может подскажите, а то настроил шару по лан на весь 36 градус, нтв показывает нормально, триколор - ноль полный, поверхность - 1мин. работает 2 стоит, прошивка 1.2.19, роутер d-link 320 перешитый под асус (при шаре через ком-порт все открывает без проблем), что делать?

ТКолор должен показывать лучше всего , если есть порт под Платформу. Указываешь порт а смотришь Триколор.. Не знаю, по совету наилучших у меня сделано вот так. И я смотрю. Но правда я могу и Платформу смотреть.

 
QwertДата: Четверг, 10 Июня 2010, 21:51 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сбои по ш-е на ТК
Сыпется какой-то мусор от карты!
Как исправить?
1.2.53
 
gurasik431Дата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 21:24 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





[b]Ширинка работает на 1.2.57 идеально. Время переключения каналов 1-2 сек. И то, если присмотреться, секунда приходится на тюнер если с транспондера на другой переход, то 1 сек задержка сигнала. Теперь работает с практически любым сервером.

Сообщение отредактировал gurasik431 - Воскресенье, 25 Июля 2010, 21:26
 
paveliДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 22:51 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Господа подскажите пожалуйста - не могу зайти в настройки (меню) шаринга.
Ресивер Globo (Opticum) 9500 HD. В меню настройки сети нажимаю кнопку i, затем синюю - без результата.
Думал проблема в проишивке стояла 1.2.24 ps. Обновил 1.2.63 - всеровно без результата.

Етсть идеи?
 
petrdaryaДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 04:46 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доступность и качество!
Простая настройка!
Кардшаринг не требует много усилий и затрат. Достаточно купить желаемый пакет и ввести настройки в тюнер. В качестве клиента кардшаринга может являться тот же Dreambox или DVB-плата в компьютер.
Дешевизна!   Доступно только для пользователей
 
Форум » Opticum(Orton) 9500 HD » Настройки ресивера » Ш@рiнг +++ через LAN (всё об этом)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


© Спутниковый ресивер Opticum 9500 HD PVR 2CI 2CX E Plus 2009-2024
Конструктор сайтов - uCoz