Среда, 24 Апреля 2024, 16:47
Приветствую Вас Гость | Подпишись на RSS
Все для ресиверов Opticum 9500 HD PVR и Orton 9500 HD PVR
Купить Кардшаринг НТВ+HD, Клубничка
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Opticum(Orton) 9500 HD » Разное » Продаю Globo 9500 hd на запчасти или по частям (Продаю Globo 9500 hd на запчасти или по частям)
Продаю Globo 9500 hd на запчасти или по частям
GrafusDMДата: Суббота, 25 Июня 2011, 23:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Продаю Globo 9500 hd на запчасти или по частям.
Причина продажи неудачная перепайка центрального процессора в ресивере.
 
avtostyle59Дата: Понедельник, 18 Июля 2011, 12:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень нужен пульт от Globo 9500 hd, продается?
 
GrafusDMДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 13:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Конечно продается. Могу дополнительно предложить приобрести плату передней панели где находиться приемная часть. Но навязывать не буду.
 
gastalДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 13:18 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (GrafusDM)
Продаю Globo 9500 hd на запчасти или по частям. Причина продажи неудачная перепайка центрального процессора в ресивере.

а микруха загрузчика живая? а то у меня после грозы вероятно загрузчик навернулся.
цена? и метод доставки интересует
 
GrafusDMДата: Четверг, 25 Августа 2011, 22:40 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (gastal)
а микруха загрузчика живая? а то у меня после грозы вероятно загрузчик навернулся.
цена? и метод доставки интересует


Все работало до того как я решил устранить не пропай у процессора (микруха та которую закрывает большой радиатор) и рано сдернул вследствие чего проводники поехали за процом. А там уже ушивать нечего. Походу плата 4х слойная и ее ремонтировать проще ресивер купить.

Так, что могу по частям могу блоками. Донор вполне себе после клинической смерти мозга может дать много частей. biggrin
 
gastalДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 16:22 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (GrafusDM)
Quote (gastal)а микруха загрузчика живая? а то у меня после грозы вероятно загрузчик навернулся. цена? и метод доставки интересует Все работало до того как я решил устранить не пропай у процессора (микруха та которую закрывает большой радиатор) и рано сдернул вследствие чего проводники поехали за процом. А там уже ушивать нечего. Походу плата 4х слойная и ее ремонтировать проще ресивер купить. Так, что могу по частям могу блоками. Донор вполне себе после клинической смерти мозга может дать много частей.


микруха под радиатором меня не интересует! это процессор! меня интересует микруха загрузчика. ну или вся плата целиком. цена? в каком городе находитесь?
 
GrafusDMДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 23:13 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (gastal)
микруха под радиатором меня не интересует! это процессор! меня интересует микруха загрузчика. ну или вся плата целиком. цена? в каком городе находитесь?


Месье разбирается в электронике. Это уже похвально.

Я могу отдельную микросхему выпаять, благо паяльная станция есть и работает вполне исправно.
По цене скажем так - сколько хотелось бы заплатить за удовольствие? И какая микросхема интересует?
Нахожусь в РФ 43 регион.

Добавлено (03 Сентябрь 2011, 23:13)
---------------------------------------------
Все покупатели разбежались ... видать почта на телеге с лошадями им посылки возит...

 
gastalДата: Среда, 07 Сентября 2011, 15:42 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (GrafusDM)
Все покупатели разбежались ... видать почта на телеге с лошадями им посылки возит...

как выяснилось, в моём ресивере проблема не с загрузчиком. проц накрылся. следовательно нет целесообразности его чинить.
да и заказал я уже 9600 PRIMA
так что ждемс! smile
 
GrafusDMДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 13:14 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (gastal)
как выяснилось, в моём ресивере проблема не с загрузчиком. проц накрылся. следовательно нет целесообразности его чинить.


Как показала практика в данной модели существует заводской косяк в виде не пропая как раз самого процессора. Ног много, нагрев неслабый вот и вылезают все эти глюки во время эксплуатации.
 
Форум » Opticum(Orton) 9500 HD » Разное » Продаю Globo 9500 hd на запчасти или по частям (Продаю Globo 9500 hd на запчасти или по частям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Спутниковый ресивер Opticum 9500 HD PVR 2CI 2CX E Plus 2009-2024
Конструктор сайтов - uCoz