Понедельник, 06 Мая 2024, 16:21
Приветствую Вас Гость | Подпишись на RSS
Все для ресиверов Opticum 9500 HD PVR и Orton 9500 HD PVR
Купить Кардшаринг НТВ+HD, Клубничка
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Opticum(Orton) 9500 HD » Настройки ресивера » Не показывают HD каналы
Не показывают HD каналы
gospodarДата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 14:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Люди добрые подскажите в чём проблема через шаринг всё показывает кроме HD каналов кто знает?
 
AdminДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 16:52 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 11
Статус: Offline
Все показывает, нужно через LAN шарить.
 
alsergДата: Вторник, 09 Июня 2009, 16:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





и прошивку использовать патченную
 
dookerДата: Суббота, 13 Июня 2009, 17:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня ситуация следующая: хд показыввает а вот сд нехочет. щура идет с трех портов, но с одного сервера, говорят что проблема в серверах?
это правда?

ЗЫ: если нада использовать патчиную прошивку, то какую? посоветуйте стабилную прошиву на данный момент, так чтобы невозникало таких проблем...

 
zorro2006Дата: Пятница, 26 Июня 2009, 11:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Несколько вопросов по Opticum 9500HD PVR.
1. Пробую настраивать HD-каналы +++. На 85-й прошивке идут только SD, на 98-й - только HD. Поставил прошивку с авто-обновлением, через Инет обновил прошивку до последней (номер не помню).
Идут только HD. У меня сейчас есть подписка на другом серваке, на котором HD не идут. Прописал его вторым и сделал оба активными. Все заработало. Но это же глупо оплачивать две подписки. Можно ли это как-то исправить? Или посоветуйте сервак, на котором все работает.
2. Перепробовал кучу флэшек. При тестировании скорости USB пишет что скорость слишком маленькая (23 Mb/s), невозможна запись и Timeshift. Исправляется ли это как-то? Или что туда нужно вставить, чтобы все таки можно было записывать?
Спасибо.
 
satxxxДата: Суббота, 27 Июня 2009, 22:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
2.Для Timeshift лучше использовать винчестер, отключи Timeshift и пользуйся обычной записью.

Сообщение отредактировал satxxx - Воскресенье, 28 Июня 2009, 19:43
 
daemon15Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 03:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста разобраться, вчера купил Orton 9500 не видит зараза НД каналы даж сигнала нет. Шара работает все открывает. Прошивку ставил и 85 и 26.
Не могу понять в чем дело. Голова твин у соседа все показывает правда на компе.
 
FaraonДата: Среда, 30 Сентября 2009, 11:09 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





А у меня на 1.1.134 Идут и НD и SD порты раздельные .
 
sasha_iraqДата: Вторник, 13 Октября 2009, 18:25 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня 1.1.38 прошива стоит. всё показывает. я тоже по началу понтов колотил, сейчас очень тюнером доволен. смотря какие ШД - нтв+ например не идут из-за неправильного идента (через ком) пишет 3003 вместо 3060, надо мпцс с заменой идента запускать. остальные отлично работают, если у кого ШД подсыпает или заедает - необязательно сигнал слабый, может юсб флэшка стопорит. платформа ШД на 0,9м тарелке идеально показывает.
 
big2006Дата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 20:56 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





sasha_iraq,У меня то-же подскажие как запускать мпцс с заменой идента \где править?\ платформа-ок
 
zakharjutinДата: Вторник, 27 Октября 2009, 15:56 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
товарисчи, у кого платформа нормально кажет, подскажите! у меня день показывает и HD и SD, след. день не показывает. шара работает ок. сигнал 60-65, бывает до 70-75. может это из-за того что напротив меня дом загораживает приём? я так понимаю платформа штука капризная!?
 
sirotaДата: Среда, 11 Ноября 2009, 22:35 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





у меня 1.1.38 прошива стоит. Шарю через ком порт.Перепрошивал рессивер все песполезно,меняю заходя под меню9339 ставя НЕВКАМД или ШАРЕМАКС
Братцы, подскажите, SD открывает. но HD не хочет изза неправельного запроса на компьютер пишет D20200 что делать? где править? или заменить мпцс?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! wacko
 
sasha_iraqДата: Среда, 11 Ноября 2009, 23:01 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (sirota)
у меня 1.1.38 прошива стоит. Шарю через ком порт.Перепрошивал рессивер все песполезно,меняю заходя под меню9339 ставя НЕВКАМД или ШАРЕМАКС
Братцы, подскажите, SD открывает. но HD не хочет изза неправельного запроса на компьютер пишет D20200 что делать? где править? или заменить мпцс?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

скачай мпцс под оптикум http://opticum.net.ru/load....-1-0-33 c настройки под камд3, будут вопросы задавай.
 
sirotaДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 18:46 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





sasha_iraq, Большое спасибо!!! Все заработало!!! smile
 
DinisДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 21:01 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Братцы, такая проблема, купил сегодня оптикум 9500, хочу настроить шару, уже настроил все нтв кроме Hd, вот все работает а оно нет, пишет rejected server ident...прошивка 38-я, также виасат не работает...в общем только нтв работает, иденты проверял сто раз, все верно, но ничё не работает.
Помогите пожалуйста кто чем может. та прога не помогает
 
Форум » Opticum(Orton) 9500 HD » Настройки ресивера » Не показывают HD каналы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


© Спутниковый ресивер Opticum 9500 HD PVR 2CI 2CX E Plus 2009-2024
Конструктор сайтов - uCoz