Среда, 24 Апреля 2024, 14:04
Приветствую Вас Гость | Подпишись на RSS
Все для ресиверов Opticum 9500 HD PVR и Orton 9500 HD PVR
Купить Кардшаринг НТВ+HD, Клубничка
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Opticum(Orton) 9500 HD » Разное » НТВ+ HD
НТВ+ HD
AdminДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 03:11 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 11
Статус: Offline


В состав пакета входят 17 HD каналов.

HD КИНО - Популярные зарубежные фильмы прошлых лет и новинки, только что из кинопроката, c превосходным качеством изображения и звуковым сопровождением Dolby в полноэкранном формате 16:9, HDTV 1080i.

Discovery HD - Познавательный телеканал в формате телевидения высокой четкости (High-Definition television, разрешение 1080i.), адресованный самому широкому кругу зрителей. В программе разнообразные по тематике передачи: о природе и путешествиях, культуре и искусстве, науке и технике.

Eurosport HD – трансляции турниров Большого Шлема, футбольные матчи Лиги Чемпионов, этапы Кубка мира по супербайку из разных стран Европы, трансляции Открытого чемпионата Великобритании по снукеру, чемпионата Европы по кёрлингу, конному спорту, и т.д. Для любителей автоспорта - Гонки чемпионов (Race of Champions) и чемпионат мира в классе Туринг.

HD СПОРТ - Спорт в лучшем качестве! Канал рассчитан на широкий круг зрителей. Спорт на любой вкус: хоккей, баскетбол, фигурное катание, бокс, плавание, волейбол, бильярд и многое другое. Все о спорте!.

HD Life - Документальное кино о науке и природе, путешествиях и приключениях российского и зарубежного производства. Реалити-шоу, конкурсы и викторины из разных стран. Оружие будущего, военная техника, фильмы о спецподразделениях. Репортажи с аукционов и светских раутов: Sothеby’s и Oscar, Emmy и Grammy. Всё для туристов: достопримечательности, отели, рестораны, шопинг. Музыкальные программы и анимация.

MTVN HD - Музыкальные видеоклипы в стилях поп, рок, хип-хоп, ритм-энд-блюз и др., а также концерты, развлекательные шоу, интервью с исполнителями, новости современной музыки, рассчитанные на зрителей 25-45 лет.

Nat Geo Wild HD - Познавательный канал в формате HD. Тематика передач - мир природы во всем его многообразии, дикие животные в естественной среде обитания, экология и сохранение жизни на Земле, изменение климата и глобальные катастрофы - извержения вулканов, землетрясения, наводнения.

Mezzo Live HD - Музыкальный канал для любителей классики и джаза в формате HD со стереозвуком. В программе – концерты лучших мировых оркестров, инструменталистов и певцов, выдающихся дирижеров, легендарных джазменов, а также оперные и балетные спектакли, как в записи, так и в прямом эфире.

3D by Panasonic - Канал в формате 3D. В программе - художественные и документальные фильмы, спортивные трансляции, музыка, анимация. Для просмотра канала необходим рекомендованный телекомпанией НТВ-ПЛЮС HD ресивер, а также телевизор, поддерживающий формат 3D и активные очки.

Animal Planet HD - Развлекательный телеканал в формате высокой четкости о животных и дикой природе от компании Discovery Communications Europe Limited. В программах канала – впечатляющие съемки обитателей мирового океана, птиц, зверей, рептилий со всех континентов.

Футбол HD - Прямые трансляции матчей СОГАЗ чемпионат России по футболу, чемпионатов Германии, Италии, Испании и Франции, а также Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА – все это смотрите на канале НТВ-ПЛЮС Футбол (HD) в формате высокой четкости

Nickelodeon HD - Мультфильмы для самых юных зрителей и детей постарше, игровые сериалы для подростков, художественные фильмы. Приключения любимых героев - Аватара, Губки Боба, Пингвинов Мадагаскара, Дрейка и Джоша – теперь в формате высокой четкости!

Футбол 2 HD - В программе канала зрителей ждут захватывающие матчи европейских национальных чемпионатов, Лиги чемпионов, Лиги Европы и многое другое.

HD Кино 2 - Популярные зарубежные фильмы прошлых лет и новинки, только что из кинопроката, c превосходным качеством изображения.

Спорт 1 HD - самые зрелищные спортивные события мира: премьер-лига и кубок Футбольной ассоциации Англии; отборочные матчи чемпионата Eвропы по футболу 2012, включая все выездные матчи сборной России; а также Формула-1, теннис, хоккей, биатлон, баскетбол, волейбол, бокс.

Travel Channel - Познавательно-развлекательный телеканал в формате HD для любителей путешествий.

MGM HD - зарубежные художественные и анимационные фильмы различных жанров: комедии, мелодрамы, триллеры, фантастика, вестерны, снятые на легендарной голливудской киностудии «Metro Goldwyn Mayer». В богатейшей фильмотеке MGM около пяти тысяч фильмов 60-х – 90-х годов, многие из которых стали киноклассикой.

Параметры настройки:
Eutelsat 36A/36B @ 36° East

11823 R 27500 2/3 DVB-S2/8PSK
12073 H 27500 3/4 DVB-S2/8PSK
12130 R 27500 3/4 DVB-S2/8PSK

все частоты НТВ+

Заказать Кардшаринг НТВ+ full HD

Mpcs client Opticum 9500(с подменой идента 30300 на 30600) для шаринга через COM-порт
 
AdminДата: Среда, 12 Августа 2009, 02:45 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 11
Статус: Offline
MTVN HD появился в пакете НТВ Плюс на 12073 H, DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/Viaccess 2.6/3.0/4.0, SR 27500, FEC 3/4.
 
AdminДата: Среда, 02 Декабря 2009, 07:56 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 11
Статус: Offline
«НТВ-Плюс» запускает канал «HD Футбол»

Спутниковая компания «НТВ-Плюс» начнёт вещание нового спортивного канала высокой четкости «HD Футбол».
Начало вещания канала «HD Футбол» запланировано на конец 2010 - начало 2011 года. Предполагается, что новый канал войдёт в пакет «HD», в котором в настоящее время зрителям за 300 рублей в месяц доступно для просмотра два спортивных канала «HD Спорт» и «Eurosport HD».
Предполагается, что на канале «HD Футбол» зрители смогут увидеть в формате высокой четкости лучшие матчи европейских футбольных чемпионатов и еврокубковых турниров, поединки национальных сборных команд в отборочных и финальных стадиях чемпионатов Европы и Мира, а также Олимпийский футбольный турнир.

 
AdminДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 16:55 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 11
Статус: Offline
Новый спортивный телеканал 2 Спорт 2 HD появился в пакете НТВ+ на 12073 L 27500 , FEC 3/4 DVB-S2

Новый канал
Nat Geo Wild HD - Познавательный канал в формате HD. Тематика передач - мир природы во всем его многообразии, дикие животные в естественной среде обитания, экология и сохранение жизни на Земле, изменение климата и глобальные катастрофы - извержения вулканов, землетрясения, наводнения.
12073 L 27500 3/4

 
AdminДата: Вторник, 12 Октября 2010, 04:19 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 11
Статус: Offline
В составе HD-пакета НТВ-ПЛЮС появится новый телеканал

Телеканал «Mezzo Live HD»:

Музыкальный канал для любителей классики и джаза в формате HD со стереозвуком.
В программе – концерты лучших мировых оркестров, инструменталистов и певцов, выдающихся дирижеров, легендарных джазменов, а также оперные и балетные спектакли, как в записи, так и в прямом эфире. Ежедневно в рубрике «Дивертимеццо» - музыкальный калейдоскоп, представляющий всё разнообразие жанров академической музыки – симфонической, камерной, хоровой. На канале MEZZO HD звучат записи знаменитых артистов - Angela Georghiu, Roberto Alagna, Rolando Villazon, Natalie Dessay, Cecilia Bartoli, Philippe Jaroussky, Claudio Abbado, Daniel Barenboim, Alfred Brendel, Maurizio Pollini, Murray Perahia.
Языки вещания – французский/английский
Время вещания - круглосуточно

Спутник – W7
Частота – 11823 R 27500 FEC - 2/3 DVB-S2

 
AdminДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 07:51 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 11
Статус: Offline
Революционно новый канал в формате 3D производства НТВ-ПЛЮС!

Телекомпания НТВ-ПЛЮС при поддержке компании Panasonic запускает первый в России канал, вещающий в формате 3D - НТВ-ПЛЮС 3D by PANASONIC. Канал начнет вещание в 18:00 по московскому времени.

В этом году Телекомпания уже организовывала прямые трансляции спортивных событий в трехмерном формате. Финал лиги чемпионов и заключительные матчи чемпионата мира по футболу в ЮАР были показаны в московских кинотеатрах сети КАРО в 3D формате, трансляции этих спортивных событий были также доступны для всех подписчиков HD пакета НТВ-ПЛЮС в тестовом режиме.

Теперь же наслаждаться трехмерным изображением можно не только в кино! НТВ-ПЛЮС, инновационный лидер рынка платного ТВ России, предоставляет своим абонентам возможность смотреть в формате 3D фильмы различной жанровой направленности, спортивные трансляциями и музыкальные передачи у себя дома.

Новый канал будет доступен в составе HD пакета всем абонентам телекомпании НТВ-ПЛЮС без дополнительной абонентской платы. Для просмотра канала необходим рекомендованный телекомпанией НТВ-ПЛЮС HD ресивер, а также телевизор, поддерживающий формат 3D и активные очки.

11823 R 27500 3/4

 
AdminДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 15:56 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 11
Статус: Offline
В первый пост добавлены новые каналы и их описание:

Animal Planet HD
НТВ-ПЛЮС Футбол HD
Nickelodeon HD
НТВ-ПЛЮС Футбол 2 HD
HD Кино 2
Спорт 1 HD

Теперь в составе пакета НТВ+ HD 15 каналов высокой четкости.

Приятного просмотра.
 
AdminДата: Вторник, 23 Октября 2012, 02:14 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 11
Статус: Offline
В составе HD-пакета НТВ-ПЛЮС появится новый телеканал

Travel Channel - Познавательно-развлекательный телеканал в формате HD для любителей путешествий. Программы канала дают возможность зрителям расширить свои представления о мире, познакомиться как с экзотическими уголками планеты, так и с популярными местами отдыха. дает полезную для туристов информацию о курортах, о достопримечательностях, которые можно посмотреть во время отпуска, о гостиницах, транспорте, а также фестивалях искусств, которые проводятся в разных странах и многом другом.
 
ayoДата: Среда, 07 Ноября 2012, 02:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, не могли бы Вы подсказать (иль указать ссылку) каким образом прописать последние HD-каналы НТВ+ (HD кино 2, Travel HD и другие) в мой Opticum 9500? Пытался много раз, но ничего не получается. Заранее благодарю за ответ
 
AdminДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 11:39 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 11
Статус: Offline
ayo,
у вас стандартная прошивка или enigma2 ?
а вообще вам надо просканировать транспондеры что в первом сообщении повторно.

В составе HD-пакета НТВ-ПЛЮС появится новый телеканал

MGM HD - в формате высокой чёткости, в сетке вещания которого - зарубежные художественные и анимационные фильмы различных жанров: комедии, мелодрамы, триллеры, фантастика, вестерны, снятые на легендарной голливудской киностудии «Metro Goldwyn Mayer». В богатейшей фильмотеке MGM около пяти тысяч фильмов 60-х – 90-х годов, многие из которых стали киноклассикой.
 
ayoДата: Пятница, 04 Января 2013, 21:58 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошивка стандарт 1.2.63. А не подскажете ссылкой, как правильно просканировать? Потому что когда я это делал, у меня просто продублировались все каналы.

Добавлено (04 Январь 2013, 21:58)
---------------------------------------------
Я уже нашел на вашем сайте!

 
Форум » Opticum(Orton) 9500 HD » Разное » НТВ+ HD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Спутниковый ресивер Opticum 9500 HD PVR 2CI 2CX E Plus 2009-2024
Конструктор сайтов - uCoz